Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: News

News 10 Monate 3 Wochen her #78947

News

INTERNATIONAL CAT SHOW 2-3 сентября 2022 года будет очень интересным днем. Мы с гордостью сообщаем, что IC Jack Sparrow Sanica Sky*GB - 2 сентября - BOB, BIC, BIS, NOM, CAGCIB; 3 сентября - BOB2, BIC, BIS, NOM, CAGCIB.



2 июля - Sanika Sky Джека Воробья завоевывает титул МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНА.Девон Рекс получил прозвища «маленькое чудовище» и «обезьяна в кошачьей одежде». Хозяевам стоит опасаться попыток питомца защитить ценные вещи быта. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные качества и некоторые собачьи привычки. К примеру, девон рекс фото потомок вьющегося кота, найденного в Девоне в 1960 году.

3 октября 2021 - WINNER CAT SHOW был очень захватывающим днем - 3 чемпиона финишировали - BIC, BIS, NOM и CAGCIB - BOB2, BIC, BIS, NOM и CAGCIB. . Bastet Viva Hestia*pl - Мой малыш в порядке, я горжусь тобой .


МЕЖДУНАРОДНОЕ КАТ-ШОУ в Питерборо 14-15 августа 2021 года было очень захватывающим уикендом. CAC Bastet Viva Hestia*pl -.
ВОСКРЕСНЫЕ ДАНЦЫ: Jack Sparrow SanicaSky*GB - CAC, NOM BIS, BIS Scara Whit Witch*cz - CAC, NOM BIS Молодец моя малышка, я горжусь тобой.


Две прекрасные сибирские девочки Нева Маскарад присоединились к моей программе разведения.

Еще.

Два прекрасных сибирских мальчика присоединились к моей программе воспитания.

Еще.

Результаты международной выставки кошек в Royal Leamington Spa 15 марта 2020 года: Bastet Viva Hestia - CAC Fadey iz Tverskogo Knyazhestva - CAGCIB Yamilla Nurit Novy Vek - EX1 Melrose Phantom Cats - EX1 Я очень горжусь ими всеми.

Международная выставка кошек в Royal Leamington Spa 7-8 сентября стала очень счастливым уикендом для меня и моих мальчиков. РЕЗУЛЬТАТЫ: Ерик Лилианка - CAC, CACIB - KAMPIOEN Фадей из Тверского Княжества - 2x CACIB - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ KAMPIOEN.


Добро пожаловать к нашей новой прекрасной Королеве, Фригге Белой Ведьме из Саники Скай.


29. 06. 2019 года наша Ерык Лилианка*Пл посетила МЕЖДУНАРОДНУЮ выставку кошек в Колчестере. Это был долгий и жаркий день. Выступление: 2 x CAC


После очень долгого путешествия он присоединился к нам. Bastet Viva Hestia очень красива.


Международная выставка кошек в Хэнли-ин-Арден 16-17 марта стала для меня и моих мальчиков действительно приятным уикендом. Результаты: эрик Лилианка - 2x EX1 Фадей из Тверского Княжества - 2x CACIB 1x NOM BIS.


25 февраля родилось пять котят, два мальчика и три девочки.

Защищено Aira Sanica Sky X CH Fadey iz Tverskogo Knyazhestva
Объявлено от.
Нест И.

Наши кошки приняли участие в INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP CAT SHOW в Benfleet 12 января 2018 года.


Фарый - это Нанонон, Канда, Сазааз в Свионале, в международных концессиях. Указывает, что новый 2Alm называется Salm Symza Sanza. Пропавший Фаранг: 06. 101.


Litter C due in August


Полино и его понта Разазин сын Санзи.


Фари - Наунон, озел Сика Сиа Шир, часть международной милостыни, которая показывает Сабир Сабиру пути Иисуса. Lost Farang: 043. 201 8-Rerzy 25-5.


Я тоже сосал amp; amp; loval nianan caana sacuaf banza subzzan nicmlaras.
Кто на них смотрит, картина здесь дружелюбные животные к людям. Они любят привлекать внимание к своему лицу. Эта порода не нуждается в крепком месте, однако ее иногда можно встретить на свободном выгуле.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.296 Sekunden
Powered by Kunena Forum