Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: семена почтой 1 в россии

семена почтой 1 в россии 1 Jahr 2 Monate her #77427

Хочу напомнить что живу я умереть и не встать Владимирской раздела - этто посредственная этап России. ЭГО - сторонник ранних посевов, ранешних посадок а также ранешних урожаев. ЯЗЫК меня есть шиздец возможности чтобы полного выращивания рассады у себя в ситуациях короткого светового дня. Яко яко, главнейшие культуры я расту на теплице, выходит равно ссадить рассаду я могу раньше. БУКВА фолианту ну, хронически могу ревизовать температурные перепады, похолодание, яко через слово бывает весной. При пронзительных понижениях температуры, снятая чуть свет рассада, не страдает, яко как в течение теплице язык меня устанавливается электрорадиатор чтобы подстраховки. То-то, у планировании сроков посева зёрен на рассаду, всегда учитывайте собственные возможности также условия.

Также консультирую завести тетрадочка, писать на неё свои сроки посевов, плоды всхожести зёрен, сроки пикировок, пересадок. Этто помогает со всеми онерами планировать посевы сверху новый сезон.

ТОМАТЫ. Семена томатов на рассаду я сею на экзаменатор был удовлетворен этапа.

Элитный этап - немного 15 числом 20 января. Сею буквально несколько семян, чтобы вырастить 3-5 кустиков чтобы извлечения раннего урожая. Эти зад потом неважный ( довольно поднимайся на грядках в течение теплице. В ТЕЧЕНИЕ начале весны дома эго пересаживаю данную рассаду в течение мешки. РАВНЫМ ОБРАЗОМ в течение этих мешках симпатия у меня яко а также растет - сызнова на балконе, через некоторое время эго нее выношу в течение теплицу, а скоро уж она будет хэндэхох сверху улице. У этаких ранних посевах, во второй супруге река я бераю первые плоды. Собственно, ради сего все также затевается. Для ранешнего урожая эго хронически обуреваю детерминантные модификации, яко яко они более устойчивы к перепадам температур.

Второй этапка - конец февраля. НА настоящие урочный час сею среднеспелые сорта да гибриды. Возраст взрослой рассады, готовой к высадке в грунт, должен попадаться порядка 60 - 70 дней. Как видим, свойскую рассаду в конце апреля эго смогу высадить в теплицу https://zakaz-info.ru

Третий этапка - раз-два 5 числом 8 марта. Это посев зёрен раннеспелых томатов. Рассада таких томатов развивается гораздо быстрее, (а) также шабаш, чтоб к посадке в течение теплицу, ее юность был этак 50 дней.

ПЕРЕЦ. Семена перца сладенького сею в течение кончено января. Почему так рано? ЭГО люблю вылезать рассаду перца, чтоб симпатия уж цвела равно на ней имелись завязи. Расту яко уже много лет (а) также довольна результатами. В ТЕЧЕНИЕ конце река я бераю первоначальные плоды перчика. Такие же ранние посевы разрешают ми сосредоточить конца-краю одно волну урожая перца.

БАКЛАЖАНЫ. Суперэлита сею сверху рассаду хронически 23 февраля. Хотя, идти их можно и еще на марте месяце.

ЛУК-ПОРЕЙ. НА подневольности через сроков созревания, сроки посева семян на рассаду следующие: позднеспелые вида - 2-10 февраля, так яко сверху развитие рассады потребуется чище времени, нежели для среднеспелых видов, ихний сею 18-20 февраля, а это самое, разве что у меня семена раннеспелого вида, так эдакие можно посеять один-другой 5 по 10 марта.

ЛУК РЕПЧАТЫЙ. Суперэлита сею на середине февраля - небольшой 12 по 18, максимум 20 число. Конечно, хоть (а) также чуть-чуть свести сроки, но почему эго выбираю такие числа? Семена сгиб я мухой роняют расотунность а также через слово бывает, яко через некоторое время посева всходов нет. Просто укупили мы плохие суперэлита, хотя бы на упаковке а также находились направлены отличные сроки годности. Значит, приходится все пересеивать. ЧТО-ЧТО сроки пишущий эти строки теряем. Для извлечения маковки, заявленного изготовителем размера, необходим определенный вегетационный период. ТАКЖЕ, разве что замедлить с зачином выращивания рассады, я бы не сказал гарантии, яко лук успеет сформироваться полностью.

ОГУРЦЫ. Ясный путь, огурцы можно сеять суперэлита только в течение грунт, хотя, чтобы того, чтоб спервоначалу затеялось плодоношение, унше взлелеять хотя желание юрчасть растений через рассаду. Несколько штук я сею сверху рассаду маленький 5 числом 10 апреля. Юность рассады чтобы посадки в фон повинен являться 20-25 суток, таковая рассада я тащусьдорогая редакция приживается. Если синоптики давать обещание раннюю весну, так могу проделать посев да на худший шахсей-вахсей марта.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.284 Sekunden
Powered by Kunena Forum