Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: RuLate – ресурс любителей фанфиков и новелл

RuLate – ресурс любителей фанфиков и новелл 1 Jahr 10 Monate her #74121

Какой подросток не любит читать захватывающие истории и представлять себя на месте того или иного персонажа? Порой дети даже сами создают новые сюжетные повороты, которые отличаются от имеющихся версий произведений, но порой превосходят оригинальные тексты.
Я с детства вчитывалась в мангу, увлекалась новеллами и ранобэ и вообще была в восторге от японской культуры. Один раз, в поисках очередной захватывающей истории, я набрела на сайт http://tl.Rulate.ru, после этого я никогда не искала иных сервисов по моим интересам. Здесь столько разных тем, любительских и оригинальных переводов, к тому же имеются фанфики, которые мне тоже нравятся.
Поиск здесь очень комфортный, и я тут же отыскала для себя нескольких новых новелл, прочитала их, и так постоянно уже не один год. Есть возможность обсуждать истории, писать отзывы, комментарии и отыскать друзей по духу.
Однажды, мой товарищ рассказал мне про одно произведение, но я позабыла название. Но с помощью RuLate в специальной вкладке поиска по описанию и сюжету мне ее отыскали.
Спустя время я осознала, что на моем хобби можно зарабатывать при помощи данного портала, переводя уже готовые или создавая свои собственные истории. Я написала несколько фанфиков по аниме, которые действительно понравились читателям, мне приятно было видеть положительные комментарии. Сейчас я постоянно публикую свои произведения и получаю прибыль за любимое занятие.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.326 Sekunden
Powered by Kunena Forum