Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Рассказ про то, как я пыталась найти работу, а нашла любовь

Рассказ про то, как я пыталась найти работу, а нашла любовь 1 Jahr 4 Monate her #76907

История о том, как я пыталась устроиться на работу, а встретила свою любовь



Всем известно, что на данный момент у множества людей крайне непростая ситуация с работой. С одной стороны имеется огромное количество интересных предложений, однако при внимательном рассмотрении оказывается, что или заработная плата смешная, или перечень обязанностей слишком широкий.

Поэтому, поиск работы считается своеобразным квестом, в котором надо немало побегать, чтобы выбрать достойное предложение. Под ним я подразумеваю интересную работу, на которой не придется заниматься только лишь рутиной. В связи с тем, что искала трудоустройство на весь день, то заработной платы должно хватать на все, начиная от оплаты за коммунальные услуги и заканчивая ежемесячными накоплениями в пользу отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то на портале https://telegram.im/info/amoralnyy_kanal вы непременно сможете найти то, что нужно!

Как же все началось



Поиск работы – это достаточно трудный процесс, который я делю на определенные этапы. Для начала, стоит определиться с областью деятельности и желаемой зарплатой, потому как без этого непросто подобрать хорошее предложение. Затем интереснее, ведь необходимо:

• Написать резюме. Я основательно подхожу к его написанию и постоянно дополняю его уникальными навыками, полученными от предыдущих работ.
• Созвониться с будущим работодателем. После отправки резюме всегда связываюсь со специалистом фирмы, чтобы убедиться, что оно дошло по необходимому адресу.
• Удачно пройти собеседование.

Заключительный этап для меня считается наиболее сложным, ведь успех дела в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне всегда не хватало уверенности, в связи с чем, достаточно трудно ходить на собеседование как на переговоры, где я также могу диктовать условия и заявлять требования.

Счастливый конец



Это была самая настоящая любовь с первого взгляда! Когда ты смотришь на человека и сразу понимаешь, что он именно тот, о котором ты мечтала. Тебе надо с ним очень много говорить, чтобы убедиться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я ощущала себя рядом с ним легко и непринужденно, была естественной и нравилась ему именно такой, какая я есть наедине с собой.

Работу я получила, а через пару месяцев было первое свидание, на котором он предложил мне выйти за него замуж. Сегодня мы в браке 8 лет и удачно миновали кризис 1, 3 и 7 лет, даже не ощутив их. Пусть этот рассказ заставит вас поверить в чудеса, которые иногда бывают с обычными людьми!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.307 Sekunden
Powered by Kunena Forum